03.02.2017 15:34 — 01.01.1970 05:00

Автономная некоммерческая организация «Микрокредитная компания малого бизнеса Республики Башкортостан» (далее-МФО) в порядке информирования сообщает о возможности получения республиканской микрофинансовой поддержки предпринимателями Бурзянского района.

Микрозаймы предоставляются на возвратно-платной основе:

-в сумме до 3 млн. рублей на срок до 3-х лет;

-по фиксированной процентной ставке 12,5% годовых;

-на любые цели развития бизнеса за исключением погашения просроченных платежей (в т.ч. по кредитам, налогам и сборам);

-на любые виды экономической деятельности (за исключением производства и/или реализации продакцизных товаров).

«Правила предоставления микрозаймов субъектам малого предпринимательства Республики Башкортостан» размещены в открытом доступе на главной странице интернет-сайта www.centerrb.ru.

Прием документов на получение микрозаймов, консультирование по вопросам получения микрофинансовой поддержки малого бизнеса осуществляется на бесплатной основе всеми офисами МФО на территории Республики Башкортостан, в т.ч. в с.Аскарово Абзелиловского района.

Карта офисов (месторасположение, контактные данные) размещена в открытом доступе на главной странице интернет-сайта www.centerrb.ru.

Типовой перечень документов для получения микрофинансовой поддержки- размещен в открытом доступе в сети Интернет на сайте www.centerrb.ru в разделе «Микрозаймы» для субъектов малого предпринимательства.