Уважаемые предприниматели!

17.01.2017 09:35 — 01.01.1970 05:00

Центр инноваций социальной сферы Республики Башкортостан предлагает Вашему внимани

Конкурс мини-грантов социальных проектов «Действуем вместе».

К участию в конкурсе приглашаются некоммерческие организации и объединения, государственные и муниципальные организации и учреждения Республики Башкортостан, инициативные группы и частные лица.

Конкурс по поддержке социально значимых проектов проводится по следующим направлениям:

•развитие волонтерского движения;

• поддержка технического и творческого потенциала;

• проектные инициативы, направленные на воспитание уважения среди детей,  подростков и молодежи к ценностям семьи;

• внедрение новых форматов спортивных мероприятий и увлечений населения, направленных на здоровый образ жизни;

• благоустройство дворов как пространств общественной активности с обязательным вовлечением населения и органов местного самоуправления.

Грантовый фонд Конкурса составляет 300 000 рублей. Максимальный размер мини-гранта – 25 000 рублей.

Конкурс мини-грантов проводится за счёт средств, предоставленных Благотворительным фондом «Мать и дитя» (г.Стерлитамак), и реализуется в рамках деятельности Регионального ресурсного центра «Действуем вместе» по поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций Республики Башкортостан.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить и отправить заявку с 1 по 15 февраля 2015 года.

Положение о конкурсе прикреплено к письму .

С уважением,

руководитель ЦИСС РБ ,