Уважаемые граждане – потребители!

25.04.2016 10:30 — 01.01.1970 05:00

В связи с техническими работами 4, 5, 6 и 7 мая участки ООО «ЭСКБ» принимать и обслуживать клиентов не будут.

Энергетическая сбытовая компания Башкортостана напоминает, что потребители могут воспользоваться услугами сайта www.bashesk.ru. Так, например, в «Личном кабинете клиента» на сайте ЭСКБ можно самостоятельно передать показания, сформировать счет-извещение и оплатить электроэнергию. Также на сайте размещена информация по заполнению счета-извещения и всех возможных способах оплаты потребленной электроэнергии. Приносим свои извинения за возможные неудобства и убедительно просим вас заранее спланировать посещение участка.