Уважаемые предприниматели!

24.02.2016 10:34 — 01.01.1970 05:00

Аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республики Башкортостан планирует проведение ежемесячных круглых столов по рассмотрению проблемных вопросов предпринимательства в сфере контрольно-надзорной деятельности. Мероприятия будут проводиться совместно с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти.

Первое заседание Круглого стола состоится 2 марта 2016 года совместно с Управлением Роспотребнадзора по РБ и Государственной инспекции труда в РБ

Просим Вас предоставить актуальные вопросы и предложения в сфере контрольно-надзорной деятельности, относящиеся к компетенции указанных органов.

Информацию просим направить в срок до 25 февраля 2016 г. По электронному адресу: aoprb@mail.ru.