Джеффри Монсон вновь посетит Уфу

12.11.2019 16:18 — 31.12.2019 16:18

1 декабря 2019 года в столице Башкортостана пройдет Международный турнир по джиу-джитсу среди профессионалов, в котором за титул чемпиона Евразии сойдутся звезды мирового масштаба. Всемирно известный спортсмен и российский политик Джеффри «Снеговик» Монсон встретится в финальном бою спортивного шоу с не менее известным соперником, мастером спорта по боевому самбо и обладателем черного пояса по джиу-джитсу, Александром Чистовым.

В прошлом Джефф У. Монсон приезжал в Уфу в целях популяризации джиу-джитсу в республике, проводил мастер-класс для уфимских борцов и был избран почетным членом «Федерации джиу-джитсу» Республики Башкортостан. В тот же день прошла дружеская встреча на тот момент с врио Главы Республики Башкортостан Радием Хабировым. Также Монсон принял участие в политическом батле «Октагон российской политики», в жюри которого находились Ростислав Мурзагулов, Елена Прочаковская и известный башкирский боксер Хабир Сулейманов, а так же сдавал нормы ГТО вместе с воспитанниками военно-спортивного фонда - Башкортостан.

Джеффри «Снеговик» Монсон, в составе команды нашей республики, будучи членом Федерации джиу-джитсу РБ, и защитив  титул Чемпиона Евразии, вновь докажет свое превосходство, но теперь уже на башкирской земле, поддержав честь и достоинство Башкортостана. Следует отметить, что многократный чемпион мира по джиу-джитсу и боям без правил не состоит более ни в одной из спортивных федераций.

На международном турнире «Кубок Евразии» среди участников будут выявлены сильнейшие спортсмены из Бразилии, Польши, Казахстана и России.

Турнир пройдет по правилам Международной Федерации джиу-джитсу JJIF (в 6-ти весовых категориях (до 62, 69, 77, 85, 94, 94+).

На торжественном открытии турнира и в перерывах между встречами выступят вокально-инструментальные ансамбли Республики Башкортостан – «Аргымак», а рок – группа «Бишбармак» готовит специально к турниру музыкальный сюрприз, уфимская публика впервые услышит его на мероприятии.

BASHJJF.RU - Федерация джиу-джитсу Республики Башкортостан предусматривает выплату гонораров победителям международного турнира «Кубок Евразии» в 6 весовых категориях в личном зачете и будут отмечены медалями и памятными подарками от организаторов и спонсоров турнира.

Программа мероприятий международного турнира «Кубок Евразии»:

30 ноября :

- пресс-конференция (фуршет) 18:00

- открытая церемония взвешивания 18:40

На пресс-конференции вы сможете пообщаться с именитыми спортсменами, принимающими участие в международном турнире - Джеф Монсон, его оппонент Александр Чистов, Кржишек Сухорабский (Польша), Карлос Фариас (Бразилия), Георгий Емельянов (Россия), Маркос Альмейда (Бразилия), Брено Петерсон-Нелис (Бразилия), задать вопросы руководству Федерации джиу-джитсу РБ, узнать подробно о подготовке спортсменов к предстоящему турниру, задачах и целях на будущий сезон; ожидаются официальные лица.

Место проведения: г. Уфа, «Президент-Отель», ул. Авроры, 2.

1 декабря:

- Церемония открытия турнира 18:15

- Объявление участников (брифинг правил для зрителей)  18:20

- Поединки 18:30

- Продолжение соревнований 20:00

- Награждение победителей 22:00

Аккредитация СМИ на посещение турнира «Кубок Евразии» будет проводиться на пресс-конференции.

Соревнования проводятся в целях развития и популяризации Джиу – Джитсу в России на Евро - азиатском континенте, в Республике Башкортостан, развития и укрепления международных спортивных связей между академиями джиу-джитсу России и мира.

Напоминаем вам время и место проведения спортивных соревнований

1 декабря (воскресенье) 2019 г.,

г. Уфа, Дворец спорта, ул. Рихарда Зорге, 41

Контакты для СМИ: +7(347) 246-32-06. +7 987-486-68-28,

Instagram@Bashjjf , сайт www.Bashjjf.ru, e-mail: bashjjf@mail.ru.

Для аккредитации:

- ФИО представителя СМИ,

- адрес электронной почты и номер телефона

- полное наименование средства массовой информации

С уважением, "РОО Федерации джиу-джитсу" Республики Башкортостан