МБУ "Бурзянский ИКЦ"

+7(347)55-53-53 +7(347)553-62-42
Руководитель: Биембетов Айнур Ильгизович

МБУ Бурзянский информационно-консультационный центр образован 14 декабря 2009 года. В своей деятельности ИКЦ решает следующие задачи:
- повышение эффективности и устойчивости функционирования сельскохозяйственных предприятий всех форм собственности путем оказания информационных и консультационных услуг и содействия сельскохозяйственным товаропроизводителям в принятии обоснованных решений;
- удовлетворение потребностей сельхоз товаропроизводителей в информации по вопросам производства, хранения, переработки и сбыта продукции;
- оказание методической помощи в разработке бизнес-планов;
Для выполнения основных задач ИКЦ осуществляет следующие функции:
1.Консультирование товаропроизводителей сельскохозяйственного комплекса, фермеров, сельскохозяйственных производственных кооперативов, личных подсобных хозяйств и т.д.
2.Участие в проектах;
3.Методическое, научное сопровождение проектов.