Сортировать: По наименованию

МКУ Отдел культуры Администрации муниципального района Бурзянский район

+7(347)553-62-32
Руководитель: Тляубаева Клара Мунировна
Главной задачей культурной политики Администрации муниципального района Бурзянский район является сохранение культурного наследия района, поддержка сложившейся ранее системы культурной и художественной жизни, поиски путей адаптации отрасли к новым реалиям и использования новых возможностей для наращивания  ее духовного потенциала, возрождения и развития национальных культур населения. В районе функционирует 27 учреждений культуры – Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Бурзянский РДК»: в составе которой 25 сельских домов культуры и 1сельский клуб, Муниципальное бюджетное учреждение культуры...

МУ "Отдел капитального строительства" при Администрации

+7(347)553-52-24